返回列表 发帖
现在我家吃油条都是在油条摊子上买两块钱的面自己回来炸,豆腐花是自己买的点卤自己煮的,豆芽是自己泡的豆子自己发的!再种上两亩地就是个现代种田文了!
返回列表